| 
 |  | 
 
 | БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУСЫ КАЗИНО 2025
 всем новым игрокам за регистрацию
 с выводом выигрышей реальными деньгами
 в обычных валютах и крипте
 плюс до 1111% бонусов на депозиты
 |  |  
|  | | Alx (гость) | ответить |  | | Re: КИБЕР | 15.04.2013 14:46 | 
 |  | Huesca - Sabadell 4:3, к сожалению:(
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 15.04.2013 17:56 | 
 |  | Alx пишет:
 | Huesca - Sabadell 4:3, к сожалению:( | 
 Исправил.
 
 | 
 | Rodger | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 00:50 | 
 |  | Испания заколебала уже на последних секундах обламывать :(
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 01:06 | 
 |  | Эксперимент объявляется завершённым в связи с неудовлетворительной динамикой прибыли по месяцам.
 
 Ну и ещё потому, что я отказываюсь от бетрадара, под который это всё было заточено, т.к. то, что мне от него было нужно (для других целей), теперь есть на бесплатных сервисах.
 
 | 
 | 901 | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 01:58 | 
 |  | а что есть бесплатное аналогичное радару ?
 
 | 
 | Exolon | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 08:35 | 
 |  | а как же все эти слова  про   аномально низкое кол- во  ничьей  и т.д  и т .п.   ?   То есть, я правильно понимаю, что кибер не оправдал своих надежд ?
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 12:25 | 
 |  | 901 пишет:
 | а что есть бесплатное аналогичное радару ? | 
 Статистика сейчас в сбобет один в один бетрадаровская, даже интерфейс, архив кэфов - oddsportal.com, новости о потерях уже давно в инете появляются раньше, чем в бетрадаре.
 
 Остаются API и прочие плюшки, но они мне сейчас, кроме кибера, больше нигде не нужны.
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 12:32 | 
 |  | Exolon пишет:
 | а как же все эти слова  про   аномально низкое кол- во  ничьей  и т.д  и т .п.   ?   То есть, я правильно понимаю, что кибер не оправдал своих надежд ? | 
 Ну, с одной стороны, мы имеем прибыль свыше 100% (100 номиналов) менее чем за год - это приличный результат. С другой - существенная часть этой прибыли была достигнута в первые месяцы работы, после чего она прибавляется по чайной ложке в месяц либо вообще болтается на одном  уровне. Лично меня такой прирост не мотивирует. Получается большую часть года время тратится впустую.
 
 Ну и основная причина - что расходы на бетрадар из-за этого себя не окупают, а без него для кибера появляется много ручной работы, которой тем более не хочется заниматься.
 
 | 
 | Exolon | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 13:33 | 
 |  | Ну помниться ты писал, что кибер вообще не требует  трудозатрат, так что насчет время тратится впустую, непонятно.  Другой вопрос, что бетрадар не окупает, это да. Но с другой стороны , как же он может не окупать , если уже 100% прибыли.  Что то мне кажется, что в первое время, когда эти проценты были набиты, процент ничьих был выше  среднего .. а сейчас он устаканился,  и мы имеем то, что имеем (0% прибыли при игре динамическим банком). Что же, очередной  проект канул в лету ( который уже по счету ?:)  . Жаль конечно , вместе с ним канули в лету и наши надежды отбить проигранные банки .
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 15:01 | 
 |  | Exolon пишет:
 | Ну помниться ты писал, что кибер вообще не требует  трудозатрат, так что насчет время тратится впустую, непонятно.  Другой вопрос, что бетрадар не окупает, это да. Но с другой стороны , как же он может не окупать , если уже 100% прибыли.  Что то мне кажется, что в первое время, когда эти проценты были набиты, процент ничьих был выше  среднего .. а сейчас он устаканился,  и мы имеем то, что имеем (0% прибыли при игре динамическим банком). Что же, очередной  проект канул в лету ( который уже по счету ?:)  . Жаль конечно , вместе с ним канули в лету и наши надежды отбить проигранные банки . | 
 Сам-то кибер не требует, а вот проставлять по нему 30 ставок, особенно в этом тупорылом интерфейсе пиннакла, когда чуть изменился кэф - возвращайся назад, - требует, и энтузиазм рано или поздно кончается, когда подолгу не видишь ощутимой отдачи.
 
 100% прибыли это за год, а бетрадар нужно оплачивать каждый месяц.
 
 Насчёт банков - что-нибудь ещё придумаем. Канули в лету надежды отбиться без затрат времени на анализ линии - это да.
 
 Но и то, если кому-то хочется продолжить эту тягомотину, я могу выложить интерфейс к киберу на текущих настройках, только руками надо будет вводить лигу, кэфы пиннакла и результаты (1X2) последних 10 матчей каждой команды.
 
 | 
 | 3303 | ответить |  | | Re: КИБЕР | 16.04.2013 19:08 | 
 |  | Demonfrost пишет:
 | Но и то, если кому-то хочется продолжить эту тягомотину, я могу выложить интерфейс к киберу на текущих настройках, только руками надо будет вводить лигу, кэфы пиннакла и результаты (1X2) последних 10 матчей каждой команды. | 
 Это не реально для одного человека.
 
 | 
 | quest (гость) | ответить |  | | Re: КИБЕР | 17.04.2013 01:15 | 
 |  | Demonfrost пишет:
 | Сам-то кибер не требует, а вот проставлять по нему 30 ставок, особенно в этом тупорылом интерфейсе пиннакла, когда чуть изменился кэф - возвращайся назад, - требует, и энтузиазм рано или поздно кончается, когда подолгу не видишь ощутимой отдачи. | 
 Про какой тупорылый интерфейс пиннакля идет речь.
 Разве у них есть интерфейс для размещения ставки?
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: КИБЕР | 17.04.2013 11:53 | 
 |  | quest пишет:
 | Про какой тупорылый интерфейс пиннакля идет речь. Разве у них есть интерфейс для размещения ставки?
 | 
 Речь идёт про сайт, естественно.
 
 | 
 | 3303 | ответить |  | | Re: КИБЕР | 17.04.2013 19:20 | 
 |  | Может сыграть на динамике линии. Каких-то +0,05... 0,07 к каждому коэффициенту дадут за пару месяцев  ощутимый плюс. В этом случае на рассылке придется поставить крест, но для личного пользования - самое оно.
 Просто нужен небольшой сканер который будет мониторить выбранные матчи и подавать сигнал при подъеме кэфа на ничью до нужного. При такой интенсивности движений как в Пинакле думаю можно будет проставить с завышением на +0,05 процентов 90 матчей из отобранных кибером.
 
 | 
 Ответить без цитирования
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  |  |  |  |