| 
 |  | 
 
 | БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУСЫ КАЗИНО 2025
 всем новым игрокам за регистрацию
 с выводом выигрышей реальными деньгами
 в обычных валютах и крипте
 плюс до 1111% бонусов на депозиты
 |  |  
|  | | Xander | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 11:32 | 
 |  | Извиняюсь конечно, может кто с юристами(налоговыми) беседовал или с налоговиками - может кто сам в налоговой работает?))) чтобы не домыслами и обрывочными сведениями оперировать :)
 Кто-то серьезно изучал этот вопрос?
 
 Например мои сведения(не утверждаю что они на 100% верны):
 В начале 2000-х можно было вообще ничего не опасаться - гос-во только начинало крестовый поход против теневой экономики и пока разбиралось с крупняком)))
 С середины примерно дошла очередь мелких компаний, потом и физ лиц...
 Т.к. отслеживать все операции нереально - никаких чиновников не хватит все проверять - начались гонения на банки... начали лицензии отзывать направо иналево - провекри проводить постоянно - и вообще очень сильно наступили им на яйца)))) - как следствие банки как огня стали бояться привлеч к себе внимание контролирующих органов и трижды перестраховываются - переправляя инфу о любых подозрительных операциях кому следует)))
 операция перевода от юр. лица физ. лицу попадает в рязряд подозрительных. Регулярные такие операции являются крайне подозрительными, переводы же от иностранного банка(да еще если регулярные) вообще встречаются не часто и лучше о них сообщить(может террорисов финансируют или еще что) - зачем банку подставляться - лучше направить бумажку в контролирующий орган и не переживать что при проверке всплывет это...
 
 Еще вариант надо учитывать - что срок давности по налогам(неуплате) 3 года... и мало ли что произойдет за это время - если вдруг налоговики обратят свой взор на вас по какому-нибудь поводу и начнут проверять... запросят сведения из банков - они понятное дело не откажут))) всплывут ваши операции за последние 3 года - выясниться что получая регулярно деньги вы их не декларировали - да мало того - это на незаконную предпринимательскую деятельность похоже - тут вообще беда)))
 и не получиться ли так,что даже если банки не передадут сведения - случайно привлеча внимание налоговиков - придется заплатить все пени и штрафы за 3 года получения денех да еще срок за незаконное предпринимательство? :)
 
 | 
 | boroda  (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 12:55 | 
 |  | По вопросу налогооблажения выигрышей в конторах, перечисления денег конторами в наши банки и тд. и тп., был очень хороший топик на Вевине у Димка. Там  было довольно подробно и толково написано как, куда и сколько переводить и, главное, чем это грозит. Поищите, почитайте, многое станет  понятно.
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 14:15 | 
 |  | По закону, банк обязан сообщать в Росфинмониторинг (не в налоговую) обо всех переводах на суммы от 600 000 рублей. Все, что ниже, пока что охраняется законом о банковской тайне. Чтобы за тебя взялась налоговая, необходимо засветиться с крупной покупкой (квартира или дорогая машина). И то в случае единоразовости такой покупки всегда можно сказать, что занял у родственников/друзей + копил всю жизнь.
 
 Налоговая занимается в основном юр. лицами, потому что там и суммы на порядки больше, и с доказательной базой легче: проще найти документы, подтверждающие доходы, за которые можно зажопить.
 
 Ну а незаконное предпринимательство это и вовсе компетенция УВД, поступления на банковский счет, пусть даже и регулярные, это недостаточно, чтобы привлечь тебя по этой статье, необходимо доказать систематическое оказание тобой каких-то услуг, за которые ты получал эти деньги, и доказать, что эти деньги получены именно за эти услуги. Никто не будет этим заниматься по собственной инициативе, ибо там и наказание смешное (штраф от 2000 руб.), и звездочек в погоны эти дела не добавляют.
 
 | 
 | Анти | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 15:32 | 
 |  | Demonfrost, все логично вроде, но мне тогда одно непонятно - зачем тогда вообще указывать что эти деньги за возврат товара? Кому это нужно, если это никому неинтересно то почему тогда бы вообще ничего в этих платежах не указывать никаких примечаний?
 
 | 
 | ranger117 (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 18:22 | 
 |  | Анти пишет:
 | Demonfrost, все логично вроде, но мне тогда одно непонятно - зачем тогда вообще указывать что эти деньги за возврат товара? Кому это нужно, если это никому неинтересно то почему тогда бы вообще ничего в этих платежах не указывать никаких примечаний? | 
 Moneybookers уже давно дает карточку Mastercard, с этой карточкой можно снимать деньги в любом банкомате, без лишних вопросов со стороны банка. По крайней мере, в Германии это так, не знаю, работает ли это в России.
 
 | 
 | wirtl | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 18:41 | 
 |  | boroda пишет:
 | По вопросу налогооблажения выигрышей в конторах, перечисления денег конторами в наши банки и тд. и тп., был очень хороший топик на Вевине у Димка. Там  было довольно подробно и толково написано как, куда и сколько переводить и, главное, чем это грозит. Поищите, почитайте, многое станет  понятно. | 
 Ссылку дай, плиз. С телефона искать неудобно.
 
 | 
 | гога (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 23.03.2010 23:19 | 
 |  | ranger117 пишет:
 | Moneybookers уже давно дает карточку Mastercard, с этой карточкой можно снимать деньги в любом банкомате, без лишних вопросов со стороны банка. По крайней мере, в Германии это так, не знаю, работает ли это в России. | 
 а разве в германии ставки по через интернет разрешены законом?
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 24.03.2010 00:06 | 
 |  | ranger117 пишет:
 | Moneybookers уже давно дает карточку Mastercard, с этой карточкой можно снимать деньги в любом банкомате, без лишних вопросов со стороны банка. По крайней мере, в Германии это так, не знаю, работает ли это в России. | 
 В РФ, к сожалению, пока не высылает.
 
 | 
 | ranger117 (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 24.03.2010 00:07 | 
 |  | гога пишет:
 | а разве в германии ставки по через интернет разрешены законом? | 
 В Германии ставки через интернет запрещены законом, но ставить можно :) Потому что наказывать за это запрещено законом Евросоюза.
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 24.03.2010 00:07 | 
 |  | Анти пишет:
 | Demonfrost, все логично вроде, но мне тогда одно непонятно - зачем тогда вообще указывать что эти деньги за возврат товара? Кому это нужно, если это никому неинтересно то почему тогда бы вообще ничего в этих платежах не указывать никаких примечаний? | 
 Может, это обязательно нужно по правилам банка.
 
 | 
 | netlor | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 26.03.2010 17:23 | 
 |  | Demonfrost пишет:
 Вот цитата с ***.net, которая в тему:
 "Ну и, конечно, научный подход. Теория вероятности всегда была и остаётся на службе у игроков на первом месте. Мало кто, разумеется, подходит к делу серьёзно, с формулами и графиками. В быту это выражается чаще всего фразами о том, что каждая серия, победная ли, проигрышная или серия ?верхов? по угловым в первых таймах, рано или поздно заканчивается, а значит можно делать ставку. Ставить же против серии или за неё ? выбор каждого игрока в каждом индивидуальном случае."
 (отредактировано Администратором 26.03.2010 18:21)
 
 | 
 | DANko | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 26.03.2010 18:58 | 
 |  | boroda пишет:
 | По вопросу налогооблажения выигрышей в конторах, перечисления денег конторами в наши банки и тд. и тп., был очень хороший топик на Вевине у Димка. Там  было довольно подробно и толково написано как, куда и сколько переводить и, главное, чем это грозит. Поищите, почитайте, многое станет  понятно. | 
 где поискать-то, если форум старый копыта откинул, а на новом нет ничего...
 
 | 
 | boroda (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 27.03.2010 01:06 | 
 |  | DANko пишет:
 | где поискать-то, если форум старый копыта откинул, а на новом нет ничего... | 
 Да, действительно - старый Вевин накрылся медным тазом, а  на новом я и сам не нашёл этого топика, так что сорри за то, что невольно ввёл в заблуждение уважаемую публику. Просто, когда писал предыдущее сообщение, ещё не знал, что Димок настолько кардинально переделал сайт.
 
 | 
 | netlor | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 29.03.2010 04:16 | 
 |  | нашел место где много всяких угловых поставить можно
 Sportingindex
 Demonfrost посмотри там твоя система игры приложима?
 (отредактировано Администратором 31.03.2010 20:10)
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 31.03.2010 20:09 | 
 |  | Первый раз про такую слышу, я бы не советовал связываться с сомнительными конторами.
 
 | 
 | просто гость... (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 31.03.2010 22:51 | 
 |  | netlor пишет:
 | нашел место где много всяких угловых поставить можно Sportingindex
 Demonfrost посмотри там твоя система игры приложима?
 | 
 Эта "контора" специализируется на спредбеттинге и говорят, что держит до 70% этого рынка. Можно ли спреды  и индексы прикрутить к системе Демона - ответит только Демон :)
 
 | 
 | damir99 | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 02.04.2010 02:03 | 
 |  | Эта тема еще работает??? Если да то пиши в личку! damir_lpg46@mail.ru
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 02.04.2010 02:13 | 
 |  | Написал
 
 | 
 | live (гость) | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 02.04.2010 10:42 | 
 |  | Demonfrost пишет:
 | Если ставить по 500 евро, то выйдет где-то 26 000 евро в год. Значит, для $25 000 нужно ставить где-то по $480. По 5% от банка это будет достаточно безопасно, значит, банкролл $9600, если все будет идти так же, как сейчас, это позволит. Это если не пропускать ни одной ставки, что вряд ли кому удастся. | 
 Демон,можно узнать текущую статистику твоего первого подписчика 901.Сколько ему уже удалось проставить ставок по твоей системе(прошло порядка 3 недель,как он подписался),сколько ставок выиграло-проиграло,есть ли прибыль.Ну или хотя бы ,если инфа по прибыли сверхсекретна,то сколько ставок за этот небольшой период он уже проставил.
 Я тож ,подпишусь - но всё же хоть какая-то конкретная инфа о результатах по первому подписчику  была бы полезна.
 
 | 
 | Demonfrost | ответить |  | | Re: Система игры в LIVE | 02.04.2010 16:50 | 
 |  | live пишет:
 | Демон,можно узнать текущую статистику твоего первого подписчика 901.Сколько ему уже удалось проставить ставок по твоей системе(прошло порядка 3 недель,как он подписался),сколько ставок выиграло-проиграло,есть ли прибыль.Ну или хотя бы ,если инфа по прибыли сверхсекретна,то сколько ставок за этот небольшой период он уже проставил. Я тож ,подпишусь - но всё же хоть какая-то конкретная инфа о результатах по первому подписчику  была бы полезна.
 | 
 Дык я за ним статистику не считаю, у него надо спрашивать. Я последнюю неделю совсем не заглядывал в линию, то в отъезде был, то настроя не было.
 
 | 
 Ответить без цитирования
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8  |  |  |  |